फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mau News ›   ज्ञापन सौंपकर आंदोलन की दी चेतावनी

ज्ञापन सौंपकर आंदोलन की दी चेतावनी

Fri, 20 Jul 2018 10:24 PM IST
Updated Fri, 20 Jul 2018 10:24 PM IST
विज्ञापन
ज्ञापन सौंपकर आंदोलन की दी चेतावनी
मऊ। जनता क्रांति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व विधायक शिवशंकर चौहान के नेतृत्व में शुक्रवार को एक दर्जन कार्यकर्ता तहसील पहुंचकर उपजिलाधिकारी निरंकार सिंह को पत्रक सौपें।
विज्ञापन

ज्ञापन में एसडीएम को बताया गया कि क्षेत्र के देवारा धुस में बीते 11 जुलाई को दबंगों ने गांव निवासी आधा दर्जन पट्टेदारों के रिहाइसी झोपड़ियों एवं सहन पर लगे हैंडपंपों के साथ गृहस्थी के सामानों को नष्ट कर दिया था। लेकिन 10 दिन बीतने के बाद भी पुलिस प्रशासन ने कोई कार्रवाई नहीं की। प्रशासन के इस लापरवाही के विरोध में जनता क्रांति पार्टी के कार्यकर्ता 27 जुलाई को तहसील मुख्यालय पर धरना प्रदर्शन करेंगे। बताते चले देवारा धुस गांव निवासी मुनीब चौहान, पप्पू चौहान, शंभू चौहान, कन्हैया चौहान के नाम पर वर्ष 2016 में तहसील प्रशासन की तरफ से आवासीय पट्टा किया था। लेकिन गांव के ही कुछ दवंगों ने पट्टेदारों को जमीन पर कब्जा नहीं करने दिया। ज्ञापन सौंपने के दौरान जनता क्रांति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष और पूर्व विधायक शिवशंकर चौहान ,सुराती देवी ,बालकिशुन ,रामबदन ,पप्पू चौहान, कन्हैया , प्रमोद चौहान आदि लोग मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed