फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mathura News ›   friends made young man sit in car first made him drink alcohol and then beat him up In Mathura

UP: दोस्त को शराब पिलकार बनाया बंधक, फिर कार में किया ऐसा कांड; पुलिस भी हैरान... आरोपियों की तलाश में जुटी

Sat, 20 Jul 2024 09:06 PM IST
भूपेन्द्र सिंह संवाद न्यूज एजेंसी. मथुरा
संवाद न्यूज एजेंसी. मथुरा Published by: भूपेन्द्र सिंह Updated Sat, 20 Jul 2024 09:06 PM IST
सार

तीर्थनगरी में दोस्तों ने कार में बैठाकर पहले युवक को शराब पिलाई। इसके बाद बंधक बनाकर उसकी पिटई कर दी। पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी है। 

विज्ञापन
friends made young man sit in car first made him drink alcohol and then beat him up In Mathura
दोस्त को कार में बंधक बनाकर पीटा - फोटो : संवाद

विस्तार

उत्तर प्रदेश के मथुरा में हाईवे थाना क्षेत्र की प्रीत विहार चंद्रपुरी कॉलोनी के रहने वाले युवक को कार में बैठाकर कुछ युवकों ने पहले शराब पिलाई और फिर पिटाई की। इसका वीडियो शनिवार को सोशल मीडिया पर वायरल हुआ। मामला चार जुलाई का बताया जा रहा है। पुलिस वायरल वीडियो के आधार पर जांच में जुटी है।

विज्ञापन


मामला थाना हाईवे की प्रीति बिहार चंद्रपुरी कॉलोनी निवासी मनोज उपाध्याय पुत्र जमुना प्रसाद शर्मा का है। जमुना प्रसाद शर्मा का आरोप है कि पड़ोस के ही एक मोहल्ले में रहने वाले चार-पांच लोग चार जुलाई को गाड़ी में घर आए। बेटे को बात करने के लिए बुलाया। इसी दौरान कार में डालकर ले गए। उसके बाद बेटे को जबरन शराब पिलाई और पिटाई की। किसी प्रकार छोटे बेटे को इस घटना के बारे में जानकारी हुई।

विज्ञापन

गुंडई के प्रदर्शन का वीडियो वायरल

शनिवार को वीडियो वायरल हुआ, उनमें दिख रहा है कि चलती कार में कुछ युवक मनोज की पिटाई कर रहे हैं। उसे पीछे की सीट पर बिठाकर पकड़ रखा है। उसके मुंह से खून भी निकल रहा है। युवक एक नेता का भी नाम ले रहे हैं। इस दौरान एक युवक लोहवन चलने की बात कार चला रहे युवक से कहता है। कार में बैठा कोई व्यक्ति इस पूरी घटना का मोबाइल से वीडियो बना रहा है। खुद ही गुंडई का यह वीडियो वायरल किया है।

विज्ञापन
विज्ञापन

खुन्नस में पिटाई की बात आई सामने

इंस्पेक्टर हाईवे उमेश चंद त्रिपाठी ने बताया कि रवि उपाध्याय की तहरीर पर विवेक उर्फ गुल्ला निवासी नारायणपुरी धौली प्याऊ, रवि ठाकुर निवासी भगवती नगर, रोहित निवासी भगवती नगर, बंटी ठाकुर निवासी भगवत नगर, मोनू ठाकुर निवासी भगवती नगर, लकी निवासी मोती कुंज के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया है। जांच में सामने आया है कि मनोज उर्फ सोनू पंडित की इन सभी से अच्छी दोस्ती थी। 



सभी एक साथ पार्टी करते थे। पिछले दिनों पार्टी के बाद मनोज ने रोहित के पिता को किसी बात पर मारा था। इसके बाद इनकी दोस्ती टूट गई। बाद में फिर सभी एक हुए। पिता की पिटाई का बदला लेने के लिए रोहित ने अन्य सभी के साथ मिलकर इस वारदात को अंजाम दिया है। आरोपियों की तलाश की जा रही है। मनोज उर्फ सोनू के विषय में देर शाम पता लगा है कि वह अपनी ननिहाल में है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed