फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Mainpuri News ›   Including the death in suspicious circumstances of a married couple

एक विवाहिता समेत दाो की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत

Sun, 19 Jun 2016 11:20 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, मैनपुरी
अमर उजाला ब्यूरो, मैनपुरी Updated Sun, 19 Jun 2016 11:20 PM IST
विज्ञापन
Including the death in suspicious circumstances of a married couple
जांच - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला खरगजीत नगर और नगला गहियर में एक विवाहिता और एक युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा भर शवों का पोस्टमार्टम कराया है। उक्त दोनों ही मामलों में परिजनों की ओर से मृत्यु के कारणों के बारे में कुछ भी स्पष्ट नहीं किया है। 
विज्ञापन


कोतवाली क्षेत्र के आवास विकास कालोनी निवासी शशिकांत अवस्थी ने पुत्री शिखा (26) की शादी वर्ष 2010 में कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला खरगजीत नगर निवासी शिवनंदन शुक्ला के साथ की थी। शादी के बाद दोनों ही परिवारों में अच्छे संबंध चल रहे थे। चार बर्ष पूर्व शिखा ने एक पुत्र को जन्म दिया। परिवार की आंतरिक कारणों के चलते कुछ समय पूर्व पति पत्नी दूसरे मकान में परिवार से अलग रहने लगे। रविवार दोपहर को शिखा की लाश कमरे में पंखा से लटकी मिली। सूचना मिले ही मायके पक्ष के लोग मौके पर पहुंच गए। पुत्री का शव देखकर घर में चीख पुकार मच गई। मौके पर पहुंचे शहर कोतवाल शुजात हुसैन और एसएसआई आरके सिंह ने परिजनों से घटना के संबंध में जानकारी जुटाई।
विज्ञापन


मृतका के पिता ने बताया कि पुत्री ने आत्महत्या की है या उसकी हत्या की गई है। इसके बारे में अभी कुछ भी नहीं पता। एडीशनल एसपी दिगंबर कुशवाह भी सूचना मिलने के बाद घटनास्थल पहुंचे। पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेजा। समाचार लिखे जाने तक मायके पक्ष की ओर से कोई तहरीर नहीं दी गई थी। दूसरी घटना कोतवाली क्षेत्र के नगला गहियर में हुई। गांव निवासी सत्यदेव का पुत्र प्रदीप कुमार (19) फरीदाबार में प्राइवेट नौकरी करता था। कुछ दिन पहले ही वो घर आया था। रविवार सुबह उसका शव कमरे में बहन के दुपट्टा से लटका हुआ मिला। पिता ने थाने में अज्ञात कारणों के चलते आत्महत्या की तहरीर दी है। उक्त दोनों ही मामलों पुलिस ने शवों का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। 
विज्ञापन
विज्ञापन



शवों का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही आगे की कार्रवाई की जाएगी। मृतक परिजनों की तहरीर पर जांच की जा रही है।

                                                                    शुजात हुसैन

                                                                   शहर कोतवाल
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed