फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Maharajganj News ›   Demonstration was done by banging thali for payment of investors

Maharajganj News: निवेशकों के भुगतान के लिए थाली बजाकर किया प्रदर्शन

Thu, 10 Apr 2025 12:44 AM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, महाराजगंज
संवाद न्यूज एजेंसी, महाराजगंज Updated Thu, 10 Apr 2025 12:44 AM IST
विज्ञापन
Demonstration was done by banging thali for payment of investors
महराजगंज। बुधवार को कलक्ट्रेट परिसर में ठगी पीड़ित जमाकर्ता परिवार के पदाधिकारियों ने निवेशकों के भुगतान की मांग को लेकर थाली बजाकर प्रदर्शन किया।
विज्ञापन

प्रदर्शन के बाद डीएम के माध्यम से राष्ट्रपति समेत, प्रधानमंत्री को ज्ञापन सौंपा। संगठन के जिलाध्यक्ष कृष्णमोहन गुप्ता ने कहा की चिटफंड कंपनी में निवेशकों का पैसा फंसा है।
बड्स एक्ट के तहत निवेशकों के पैसे का भुगतान 60 दिवस के अंदर होना था, लेकिन तहसील में निवेशकों का कागजात जमा कराने के बाद भी पैसों का भुगतान नहीं किया जा सका।
विज्ञापन

जिला मुख्यालय पर मामले को लेकर कई बार धरना व ज्ञापन दिया गया लेकिन कोई कार्रवाई नहीं हो सकी। निवेशक एजेंट्स के खिलाफ थाने में तहरीर देकर कार्रवाई करा रहे हैं। उन्होंने बताया की 30 अप्रैल तक निवेशकाें को भुगतान नहींं हुआ तो एक मई को संसद भवन का घेराव किया जाएगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed