फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Maharajganj News ›   Cheating in sending foreign

विदेश भेजने के नाम पर ठगी का आरोप

Tue, 02 Feb 2016 12:34 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो /महराजगंज
अमर उजाला ब्यूरो /महराजगंज Updated Tue, 02 Feb 2016 12:34 AM IST
विज्ञापन
नौतनवा। सुभाषनगर के एक शख्स ने पुलिस को तहरीर देकर जालसाजी का आरोप लगाया है। सोमवार को दी तहरीर में कहा है कि उसे विदेश भेजने के नाम पर एक व्यक्ति ने पासपोर्ट और नकदी हड़प ली है।
विज्ञापन


पीड़ित फरीद ने तहरीर में लिखा है कि अप्रैल 2015 में कोल्हुई के तौफिर खान ने कतर भेजने के लिए 35 सौ रुपये और पासपोर्ट लिया। दो महीने में कतर भेजने के लिए कहा था। जून 2015 में मेरे नाम के वीजा का छाया प्रति भी दिया। लेकिन कुछ दिनों बाद मोबाइल फोन स्वीच ऑफ कर लिया। और लापता हो गया।
विज्ञापन


 काफी खोजबीन के बाद पता चला कि वह गोरखपुर स्थित ससुराल में रहता है। सुसराल के लोग भी उसके बारे में कुछ नहीं बताते। फरीद ने पुलिस से पासपोर्ट और रकम दिलाने तथा आरोपी पर कार्रवाई की मांग की है। एसओ रामायण यादव का कहना है कि मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed