फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   Teenage girl's body found hanging in the room.

Kaushambi News: कमरे में फंदे पर लटका मिला किशोरी का शव

Amar Ujala Bureau अमर उजाला ब्यूरो
Updated Wed, 30 Sep 2026 12:19 AM IST
विज्ञापन
Teenage girl's body found hanging in the room.
फैजीपुर गांव में मंगलवार शाम करीब छह बजे किशोरी का शव कमरे में फंदे से लटका मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
विज्ञापन

फैजीपुर निवासी बलवंत उर्फ वीरेंद्र यादव की बेटी प्रियांशी कुमारी (16) शाम को किसी बात को लेकर नाराज थी। पिता के मुताबिक, नाराज होने के बाद बेटी कमरे में चली गई। काफी देर तक कमरे से बाहर नहीं आने पर आवाज लगाई गई। कोई प्रतिक्रिया नहीं मिलने पर कमरे में जाकर देखा तो शव फंदे से लटका था।
पुलिस ने घटनास्थल का निरीक्षण किया। किशोरी की मौत की वजह स्पष्ट नहीं हो सकी है। पुलिस परिजनों से पूछताछ के साथ मामले की जांच कर रही है।
इंस्पेक्टर विनीत सिंह ने बताया कि किशोरी का शव कमरे में फंदे पर मिला था। आत्महत्या की वजह स्पष्ट नहीं है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed