फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kaushambi News ›   Notice on suspending workers list

सस्पेंड कर्मियों की सूची नहीं देने पर नोटिस

Fri, 29 Dec 2017 11:58 PM IST
कौशाम्बी ब्यूरो
कौशाम्बी ब्यूरो Updated Fri, 29 Dec 2017 11:58 PM IST
विज्ञापन
मुख्य विकास अधिकारी ने बीडीओ नेवादा को चेतावनी भरी नोटिस जारी किया है। आरोप है कि बीडीओ ने आयुक्त ग्राम विकास द्वारा मांगी गई सूचना को तीन माह बाद भी नहीं दिया है।
विज्ञापन

आयुक्त ग्राम विकास पार्थ सारथी सेन शर्मा ने तीन माह पहले जिले के ग्राम विकास विभाग में निलंबित चल रहे कर्मचारियों की रिपोर्ट तलब की थी। रिपोर्ट में उनके दोषी होने की बात पूछी गई थी।
विज्ञापन


विकास खंड नेवादा में निलंबित चल रहे ग्राम विकास अधिकारी अखिलेश सिंह के बावत बीडीओ अखिलेश कुमार से रिपोर्ट मांगी गई थी। तीन माह बीत जाने के बाद भी बीडीओ ने मुख्य विकास अधिकारी को रिपोर्ट मुहैया नहीं कराया। इसी तरह सदर ब्लॉक में निलंबित चल रहे ग्राम विकास अधिकारी मनोज व विष्णुदत्त की रिपोर्ट सदर ब्लॉक के प्रभारी बीडीओ ने नहीं दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन


रिपोर्ट न मिलने से तीनाें कर्मचारियों की बहाली अधर में लटकी हुई है। मामले को गंभीरता से लेते हुए शुक्रवार को सीडीओ ने नेवादा बीडीओ को चेतावनी भरी नोटिस जारी किया है। मंझनपुर का प्रभार एक जिला स्तरीय अधिकारी के हाथों होने पर उन्होंने तत्काल रिपोर्ट देने का निर्देश दिया है। सीडीओ की नोटिस से बीडीओ नेवादा सकते में आ गए हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed