Kanpur: परास नाले में मिला महिला शव, कई दिन पुराना लग रहा…युवकों के जाल में फंसा था, जांच में जुटी पुलिस
Kanpur News: घाटमपुर थाना क्षेत्र स्थित परास नाला में शनिवार को मछली पकड़ते समय युवकों के जाल में महिला का शव फंस गया। शव करीब 15 दिन पुराना बताया जा रहा है। एसीपी कृष्णकांत यादव ने बताया कि शव की शिनाख्त कराने का प्रयास किया जा रहा है।
विस्तार
कानपुर में घाटमपुर थाना क्षेत्र के परास नाला में एक महिला का शव मिलने से सनसनी फैल गई। कुछ युवक मछली पकड़ने के लिए नाले पर पहुंचे थे, तभी उनके जाल में शव फंसकर बाहर आ गया। शव को देखकर युवकों ने तुरंत गांव वालों को सूचित किया। मौके पर पहुंची पुलिस ने फोरेंसिक टीम को बुलाकर जांच पड़ताल कराने के साथ शव को पोस्टमार्टम के लिए भेजा है।
पुलिस महिला के शव की शिनाख्त कराने का प्रयास कर रही है। कुछ युवक मछली पकड़ने के लिए नाले पर पहुंचे थे। जब उन्होंने नाले में जाल फेंका तो उसमें महिला का शव फंसकर बाहर आ गया। शव को देखकर युवकों के होश उड़ गए। उन्होंने फोनकर घटना की सूचना पुलिस को दी। मौके पर पुलिस ने फोरेंसिक टीम को बुलाकर घटनास्थल पर साक्ष्य जुटाए।
शव की शिनाख्त कराने का प्रयास
महिला का शव लगभग पंद्रह दिन पुराना है। महिला ने शरीर में साड़ी पहन रखी थी, जो पानी में पड़े होने के चलते गल गई है। शव के हाथ में चूड़ी पहने होने से महिला शादीशुदा होने का अनुमान है। पुलिस ने महिला के शव को नाले से बाहर निकालकर पोस्टमार्टम के लिए भेजा है। एसीपी कृष्णकांत यादव ने बताया कि महिला के शव की शिनाख्त कराने का प्रयास जारी है।