{"_id":"65f298dd00dbfca6390c92dd","slug":"gst-raid-on-gutkha-traders-establishment-pappu-jhinna-has-gone-to-jail-for-illegal-activities-2024-03-14","type":"story","status":"publish","title_hn":"Hamirpur: गुटखा कारोबारी के प्रतिष्ठान पर जीएसटी का छापा, अवैध कामों में जेल जा चुका है पप्पू झिन्ना","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Hamirpur: गुटखा कारोबारी के प्रतिष्ठान पर जीएसटी का छापा, अवैध कामों में जेल जा चुका है पप्पू झिन्ना
Thu, 14 Mar 2024 12:01 PM IST
हिमांशु अवस्थी
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हमीरपुर
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हमीरपुर
Published by: हिमांशु अवस्थी
Updated Thu, 14 Mar 2024 12:01 PM IST
सार
Hamirpur News: जीएसटी की टीम ने अंजली ट्रेडिंग कंपनी के ऑफिस में छापेमारी की है। टीम में दस से ज्यादा अधिकारी बताए जा रहे हैं।
विज्ञापन
मौके पर अधिकारी और पुलिस
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
हमीरपुर जिले में वस्तु एवं सेवाकर, जीएसटी की कानपुर टीम ने जनपद में एक गुटखा कारोबारी के यहां छापा मारा है। जीएसटी की टीम भोर में ही पहुंच गई है, जिसके बाद लगातार जांच जारी है। जानकारी के अनुसार, राठ कस्बे के गुटखा कारोबारी पप्पू झिन्ना के यहां वस्तु एवं सेवाकर टीम ने छापा मारा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
टीम ने सुबह से अंजली ट्रेडिंग कंपनी के ऑफिस में छापेमारी की है। पहले भी आवास से करोड़ों का गुटखा पकड़ा गया था। तमाम अवैध कामों में पप्पू झिन्ना जेल जा चुका है। आवास के बाहर कानपुर के नंबर की गाड़ियां मौजूद हैं। टीम में दस से ज्यादा अधिकारी बताए जा रहे हैं।
विज्ञापन