फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kanpur News ›   SP leader beaten

सपा नेता से मारपीट, दफ्तर में तोड़फोड़

Sun, 07 Dec 2014 02:10 AM IST
ब्यूरो, अमर उजाला कानपुर
ब्यूरो, अमर उजाला कानपुर Updated Sun, 07 Dec 2014 02:10 AM IST
विज्ञापन
SP leader beaten
काकादेव में सपा से जुड़े अर्जित तिवारी के दफ्तर में घुसकर कुछ लोगों ने तोड़फोड़ की। एतराज करने पर अर्जित और उनके कर्मचारियों को पीटा।
विज्ञापन

आरोप है कि हमलावर 10 हजार रुपये भी लूट कर ले गए हैं। कंट्रोल रूम की सूचना पर पांडु नगर चौकी प्रभारी मौकेपर गए और छानबीन की।
चौकी प्रभारी के मुताबिक मामला मामूली विवाद का है। लूट और तोड़फोड़ का आरोप निराधार है। फिर भी अर्जित की तहरीर के आधार पर मामले की गहनता से जांच की जा रही है। वाकया शनिवार दोपहर का है।
कारोबारी अर्जित तिवारी रामबाग में रहते हैं। पांडु नगर में दफ्तर है। अर्जित का कहना है कि वह कर्मचारियों के साथ दफ्तर में मौजूद थे।
इसी दौरान शास्त्री नगर निवासी जितेंद्र चावला अपने आठ-नौ साथियों के साथ उनके दफ्तर में घुस आए। उनके और उनके दोस्त हिमांशू के साथ मारपीट की।
विरोध करने पर दफ्तर में तोड़फोड़ की। दफ्तर की मेज की दराज में रखे 10 हजार रुपये उठा ले गए। अर्जित के मुताबिक उन्होंने कुछ समय पहले जितेंद्र को 20 हजार रुपये उधार दिए थे।
विज्ञापन

जब उन्होंने रूपया वापस मांगा तो जितेंद्र खुन्नस मान बैठा। उनका फोन रिसीव करना भी जितेंद्र ने बंद कर दिया। अर्जित का आरोप है कि रुपया न देना पड़े इसलिए जितेंद्र ने मारपीट और तोड़फोड़ की है।
विज्ञापन
विज्ञापन

घटना की सूचना उन्होंने डायल 100 पर दी थी। इधर, एसओ काकादेव शशिूषण मिश्रा का कहना है कि कंट्रोल रूम की सूचना चौकी प्रभारी को मौकेपर भेजा गया।
चौकी प्रभारी ने बताया कि अर्जित और जितेंद्र में पुराना विवाद है। 15 दिन पहले भी दोनों में झगड़ा हुआ था। फौरी जांच में तोड़फोड़ और लूट का आरोप झूठा प्रतीत हो रहा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed