Hardoi: रेलवे ट्रैक पर 500 मीटर दूर मिले महिला और युवक के शव, दोनों की शिनाख्त में जुटी पुलिस, ये है आशंका
Hardoi News: थानाध्यक्ष विवेक वर्मा ने बताया कि उम्र और पहनावे से प्रतीत होता है कि महिला और युवक के बीच आपस में कोई संबंध नहीं है। संभवत: अलग-अलग ट्रेनों से गिरकर दोनों की मौत हुई है। शिनाख्त कराने की कोशिश की जा रही है।
विस्तार
हरदोई जिले में लखनऊ-दिल्ली रेलवे ट्रैक पर बघौली थाना क्षेत्र में पांच सौ मीटर की दूरी पर एक घंटे के अंतराल में एक युवक और एक महिला के शव पड़े मिले। जानकारी पर पहुंची पुलिस ने शवों का पंचनामा भरकर मोर्चरी में रखवा दिए। दोनों की ही शिनाख्त नहीं हो पाई है।
माना जा रहा है कि अलग-अलग ट्रेनों से गिरकर महिला और युवक की मौत हुई है। शुक्रवार को सुबह तकरीबन साढ़े सात बजे बघौली रेलवे स्टेशन के आउटर के पास महिला का शव पड़े होने की जानकारी स्टेशन मास्टर ने बघौली थाने को दी।
मौके पर बघौली थानाध्यक्ष विवेक वर्मा अपनी टीम के साथ पहुंचे और शिनाख्त कराने का प्रयास किया। सफलता न मिलने पर पंचनामा भरकर शव को मोर्चरी भेज दिया। पुलिस के मुताबिक मृतका की उम्र तकरीबन 45 वर्ष है। इसके बाद सुबह लगभग नौ बजे फिर से स्टेशन मास्टर ने बघौली पुलिस को पूर्व में हुई घटना से पांच सौ मीटर दूर रेलवे ट्रैक के पास युवक का शव पड़े होने की जानकारी दी।
आशंका- अलग-अलग ट्रेनों से गिरकर हुई है मौत
इस पर पुलिस मौके पर गई और शिनाख्त कराने की कोशिश की, लेकिन सफलता नहीं मिली। पुलिस ने शव मोर्चरी में रखवा दिया। थानाध्यक्ष विवेक वर्मा ने बताया कि उम्र और पहनावे से प्रतीत होता है कि महिला और युवक के बीच आपस में कोई संबंध नहीं है। संभवत: अलग-अलग ट्रेनों से गिरकर दोनों की मौत हुई है। शिनाख्त कराने की कोशिश की जा रही है।