फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kannauj News ›   The woman threw stones at ambulances

महिला ने एंबुलेंस पर किया पथराव

Mon, 06 Jun 2016 12:21 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो/कन्नौज
अमर उजाला ब्यूरो/कन्नौज Updated Mon, 06 Jun 2016 12:21 AM IST
विज्ञापन
The woman threw stones at ambulances
एंबुलेंस का क्षतिग्रस्त शीशा दिखाता चालक। - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो
महिला अस्पताल में एंबुलेंस चालक से गांव छोड़ने की बात को लेकर एक महिला अड़ गई है। चालक ने मना किया तो महिला ने एंबुलेंस का शीशा ईंट फेंककर तोड़ दिया। महिला द्वारा ईंटें चलाने से वहां भगदड़ मच गई।  ग्राम अहिरुआ राजारामपुर की रहने वाली गर्भवती किसी बात से क्षुब्ध होकर रात करीब तीन बजे गांव से नगर के महिला अस्पताल आ पहुंची। ससुरालीजनों से परेशान महिला को कुछ तकलीफ होने पर वह उपचार के लिए भटक रही थी।
विज्ञापन


कोई सुनवाई न होने पर उसने अस्पताल में हंगामा शुरू कर दिया। आस-पड़ोस के लोगों ने किसी तरह उसे अस्पताल में भर्ती कराकर उसका उपचार कराया। इसके बाद वह महिला गांव जाने की बात पर अड़ गई। उसने एंबुलेंस चालक सुरजीत यादव से अपने गांव छोड़ देने की गुहार लगाई, लेकिन वह आनाकानी करने लगा। काफी देर तक चली जद्दोजहद के बाद भी जब चालक उसे ले जाने के लिए तैयार नहीं हुआ तब गुस्साई महिला ने वहां पड़ी ईंट उठाकर एंबुलेंस पर फेंकना शुरू कर दिया।
विज्ञापन


महिला का यह रूप देख चालक समेत वहां मौजूद लोग भाग खड़े हुए। पथराव में एंबुलेंस का फ्रंट शीशा चकनाचूर हो गया। महिला द्वारा अस्पताल में हंगामा किए जाने की सूचना पुलिस को दी गई। इस पर कस्बा इंचार्ज गणेशप्रसाद मिश्रा अस्पताल पहुंचे। किसी तरह महिला को समझाबुझाकर उन्होंने मामला शांत कराया। दारोगा ने बताया कि महिला गर्भवती है और वह मानसिक रूप से भी परेशान लग रही थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed