फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Kannauj News ›   दो हत्यारोपी महिलाओ को भेजा जेल, अन्य की तलाश जारी

दो हत्यारोपी महिलाओ को भेजा जेल, अन्य की तलाश जारी

Mon, 07 Jan 2019 11:42 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Mon, 07 Jan 2019 11:42 PM IST
विज्ञापन
दो हत्यारोपी महिलाओ को भेजा जेल, अन्य की तलाश जारी
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन

तिर्वा। महिला की हत्या के मामले में फरार चल रहे आरोपियों में मृतका की मां समेत दो महिलाओं को पुलिस ने जेल भेज दिया है। शेष अन्य की तलाश में पुलिस जुटी हुई है।

कानपुर के केशव नगर निवासी विपिनलता पत्नी राजीव पालीवाल अपने मायके में रह रही थी। मां जगरानी ने कुछ जमीन उसके नाम कर दी थी। उसी जमीन को लेकर परिवार मे विवाद होता रहता था। चार जनवरी की सुबह वह गांव के बाहर उसकी गोली मारकर हत्या कर दी गई थी।
विज्ञापन


पति राजीव पालीवाल पुत्र ओमप्रकाश ने उसके परिवार के सगे भतीजे गुल्लन पुत्र शिवनरायण, सचिन उर्फ लालू पुत्र सत्य नरायन व रंजना पत्नी सत्य नरायन, जगरानी पत्नी कृष्णदत्त पर हत्या की रिपोर्ट दर्ज कराई थी। पुलिस ने रविवार को हत्या में नामजद रंजना व जगरानी को जेल भेज दिया है। प्रभारी विजय बहादुर ने बताया कि हत्या के केस में फरार चल रहे गुल्लन व सचिन को पकड़ने के लिए दबिश दी जा रही है। जल्द ही आरोपियों को जेल भेजा जाएगा। ब्यूरो
विज्ञापन
विज्ञापन


कानपुर वाली बुआ की हत्या में मां समेत दो को जेल
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed