फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   Pathology operator grabbed three lakhs

Jhansi News: पैथालॉजी संचालक ने हड़पे तीन लाख

Mon, 24 Jun 2024 05:56 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Mon, 24 Jun 2024 05:56 AM IST
विज्ञापन
Pathology operator grabbed three lakhs
अमर उजाला ब्यूरो
विज्ञापन


झांसी। मेडिकल कॉलेज के पास स्थित पैथालॉजी सेंटर के संचालक ने जमीन में निवेश कराने के नाम पर युवक से तीन लाख रुपये हड़प लिए। भुक्तभोगी ने नवाबाद थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है।

प्रेमनगर के नगरा निवासी सूर्य प्रकाश शाक्या ने पुलिस को बताया कि पुलिया नंबर नौ निवासी रघुवीर सिंह कुशवाहा पैथालॉजी सेंटर चलाने के साथ प्रॉपर्टी डीलर भी है। रघुवीर ने जमीन में फायदा दिलाने का लालच देकर उससे भी पैसा लगाने को कहा। उसकी बातों में आकर सूर्य प्रकाश ने बीते 10 अक्तूबर को रघुवीर को तीन लाख रुपये दे दिये। पैसा लेने के बाद से रघुवीर का रवैया बदल गया।
विज्ञापन


कई माह बाद भी रघुवीर ने पैसा नहीं लौटाया। मांगने पर रघुवीर नाराज हो उठा और उसने जान से मारने की धमकी दी। सूर्य प्रकाश ने पुलिस से शिकायत की, लेकिन सुनवाई नहीं हुई। इसके बाद उसने न्यायालय की शरण ली। कोर्ट के आदेश पर नवाबाद पुलिस ने रिपोर्ट दर्ज कर ली है। थाना प्रभारी शैलेंद्र सिंह के मुताबिक विवेचना कराई जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed