फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   new born baby throw near dustbin

कूड़ेदान के पास फेंक दिया नवजात को

Wed, 18 Dec 2019 01:39 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Wed, 18 Dec 2019 01:39 AM IST
विज्ञापन
new born baby throw near dustbin
झांसी। मेडिकल कालेज के बाहर कूड़ेदान के पास कपड़े में लपेटकर फेंकी गई एक नवजात का हाथ कुत्तों ने खा लिया। सोमवार की रात को करीब साढ़े बारह बजे उधर से गुजर रहे एक राहगीर की नजर गई तो उसने कुत्तों से बच्ची को बचाकर पुलिस को सूचना दी। पुलिस ने बुरी तरह से जख्मी नवजात को मेडिकल कालेज में भर्ती करा दिया है। सीएमएस का कहना है कि बच्ची की हालत गंभीर बनी हुई है। बायां हाथ कुत्तों ने खा लिया है।
विज्ञापन

बुंदेलखंड विश्वविद्यालय चौकी पुलिस के मुताबिक उन लोगों को एक राहगीर ने फोन पर सूचना दी थी। नवजात एक लाल रंग के कपड़े में लिपटी हुई थी। सूचना देने वाले ने बताया था कि कुत्ते उसे नोच रहे थे। बच्ची को मेडिकल कालेज ले गए यहां उसे भर्ती करा दिया गया है। मेडिकल कालेज के सीएमएस हरीशचंद्र ने बताया कि गंभीर हालत है। काफी खून भी बह गया है। शरीर पर कई जगह कुत्तों के नोचने के निशान हैं। यह दो दिन की नवजात है। उसे निक्कू (न्यू बोर्न एंड इनफैंट क्रिटिकल केयर यूनिट में रखा गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed