फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   miss management in medical college to get death body

शव पाने को मेडिकल काॅलेज में दर-दर की ठोकरें खा रहे परिजन

Amarujala Local Bureau अमर उजाला लोकल ब्यूरो
Updated Thu, 28 May 2020 11:22 PM IST
विज्ञापन
miss management in medical college to get death body
जिले में दो लोगों की संदिग्ध मौत के बाद चिकित्सकों ने कोरोना का सैंपल लेकर जांच के लिए भेजा। लेकिन, समय से जांच रिपोर्ट न आने के कारण परिजनों को शव नहीं सौंपे जा सके। इस कारण परिजन मेडिकल काॅलेज में इधर से उधर दर-दर की ठोकरें खाने को मजबूर हैं। जल्द रिपोर्ट आने की बात कहकर परिजनों को टरका दिया जा रहा है। दो दिन पहले बिजौली निवासी अनवरी (65) की तबियत खराब होने पर परिजन मेडिकल काॅलेज लेकर भागे थे। यहां रात में ही उपचार के दौरान अनवरी की मौत हो गई थी। चिकित्सकों ने संदिग्ध मौत मानते हुए कोरोना की जांच के लिए सैंपल ले लिया था और शव को जांच रिपोर्ट आने तक मोर्चरी में रखवा दिया था। परिजन को अगले दिन रिपोर्ट आने के बाद शव देने की बात कही गई थी। ऐसे में दो दिन से अधिक का समय बीत जाने के बाद भी जांच रिपोर्ट नहीं आ सकी। बृहस्पतिवार को भी परिजनों शव लेने के लिए फुुटबाल बने नजर आए। यही हाल थाना बबीना क्षेत्र मुटन मानपुर गांव निवासी मृतक विजय रामपाल के परिजनों का भी था। विजय रामपाल बीमार चल रहे थे। दो दिन पहले उनको भर्ती कराया था। बुधवार को भी उनकी मौत के बाद कोरोना जांच।के लिए सैंपल भेजा था, लेकिन बृहस्पतिवार को भी जांच रिपोर्ट न आने के कारण शव नहीं मिल सका।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed