फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jhansi News ›   JEE notice in whats up group

व्हाट्सएप ग्रुप पर टिप्पणी पर जेई को नोटिस जारी

Tue, 19 Jan 2021 01:47 AM IST
Jhansi Bureau झांसी ब्यूरो
Updated Tue, 19 Jan 2021 01:47 AM IST
विज्ञापन
JEE notice in whats up group
झांसी। बुंदेलखंड विश्वविद्यालय के अभियंत्रण विभाग के अवर अभियंता अंबरीश गौतम को व्हाट्सएप ग्रुप पर टिप्पणी करना भारी पड़ गया। कुलसचिव ने जेई को चेतावनी जारी कर दी है। चेतावनी पत्र में सोशल मीडिया पर टिप्पणी करने के अलावा यह भी लिखा गया है कि बिना किसी पूर्व सूचना के कुलपति कार्यालय के सामने कर्मचारियों को इकट्ठा करना उचित नहीं है। यह कर्मचारी आचरण नियमावली के विपरीत है। चेतावनी दी कि भविष्य में इस तरह की पुनरावृत्ति हुई तो नियमानुसार कार्रवाई की जाएगी। कुलसचिव नारायण प्रसाद ने बताया कि जेई ने बीयू के किसी सोशल मीडिया ग्रुप पर टिप्पणी कर दी थी, जो कि उचित नहीं है। इसी कारण से जेई को चेतावनी दी गई है। वहीं, जेई का कहना है कि उसने विश्वविद्यालय की समस्या से जुड़ी बात ही ग्रुप पर लिखी थी, कोई गलत टिप्पणी नहीं की।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed