फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jaunpur News ›   BJP government harassing Scheduled Castes

अनुसूचित जाति का उत्पीडन कर रही भाजपा सरकार

Tue, 25 Aug 2020 08:18 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Tue, 25 Aug 2020 08:18 PM IST
विज्ञापन
BJP government harassing Scheduled Castes
जौनपुर। भीम आर्मी भारत एकता मिशन के प्रदेश अध्यक्ष सिकंदर बौद्ध ने कहा कि भाजपा सरकार अनुसूचित जाति का उत्पीड़न कर रही है। न्याय के लिए आज भी इस वर्ग के लोग दर-दर भटकने को मजबूर हैं। सभी दल वोट की राजनीति में अनुसूचित वर्ग का शोषण कर रहे हैं। मंगलवार को शहर के होटल में वह पत्रकारों से बातचीत कर रहे थे।
विज्ञापन

उन्होंने कहा कि जब से भाजपा सरकार सत्ता में आई है। अपराध चरम पर है। देश के चौथे स्तंभ पर हमला भी आम बात हो गई है। जौनपुर के भदेठी में अनुसूचित जाति और अल्पसंख्यक वर्ग के बीच विवाद में कई घरों को आग लगा दिया गया। आजमगढ़ के तरवां बांसगांव के एससी वर्ग के प्रधान और उनके 11 साल के बेटे की हत्या की गई। खुटहन क्षेत्र के इसी वर्ग की बच्ची का अपहरण सरकार की सुरक्षा व्यवस्था पर सवाल उठाने के लिए कम नहीं है। इसके बाद भी सरकार सब का साथ सबका विकास का नारा दे रही है। देश की जनता को सरकार कोई उम्मीद नहीं करना चाहिए। इस मौके पर मंडल अध्यक्ष विनय सागर, मंडल कार्यकारिणी के सदस्य अमरजीत गौतम, जिला प्रभारी सुधीर कुमार, जिलाध्यक्ष डॉ. एके गौतम आदि मौजूद रहे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed