फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   orai news

सफाईकर्मी ने फांसी लगाई, मौत

Wed, 08 Jul 2020 11:40 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Wed, 08 Jul 2020 11:40 PM IST
विज्ञापन
orai news
सफाई कर्मी ने फांसी लगाई, मौत
विज्ञापन

उरई। नगर पालिका के सफाई कर्मचारी ने घर के कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी। आसपास के लोगों ने इसकी सूचना गल्लामंडी चौकी प्रभारी साबिर अली को दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को फांसी उतारकर जांच पड़ताल के बाद पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है।

शहर कोतवाली क्षेत्र के मोहल्ला तुलसीनगर निवासी सोनू (35) पुत्र स्वर्गीय रामगोपाल ने बुधवार की दोपहर घर के कमरे में फांसी लगाकर जान दे दी। मोहल्ले के लोगों ने पुलिस को बताया कि वह शराब के नशे का आदी था और घर में अकेला रहता था। उसकी मां दामाद के घर रहती थी। सोनू नगर पालिका में सफाई कर्मचारी था।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed