फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Jalaun News ›   A woman who went to visit Vaishno Devi was found corona positive

Jalaun News: वैष्णो देवी दर्शन को गई महिला मिली कोरोना पॉजिटिव

Tue, 27 May 2025 12:09 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 27 May 2025 12:09 AM IST
विज्ञापन
A woman who went to visit Vaishno Devi was found corona positive
उरई। वैष्णो देवी के दर्शन के लिए गई एक महिला कोरोना की चपेट में आ गई। दिल्ली स्थित एम्स में जांच के दौरान कोरोना पॉजिटिव होने की पुष्टि हुई है। इसके बाद स्वास्थ्य महकमा अलर्ट हो गया है। विभागीय अधिकारियों का कहना है कि स्थिति पर नजर बनाए हुए हैं।
विज्ञापन


शहर के एक मोहल्ला निवासी 55 वर्षीय महिला वैष्णो दर्शन के लिए गई थीं। 18 मई को लौटते समय रास्ते में उनकी तबीयत बिगड़ गई। उन्हें पठानकोट के अस्पताल में भर्ती कराया गया। सेहत में सुधार नहीं होने पर परिजनों ने उन्हें एम्स, दिल्ली में भर्ती कराया। जांच के दौरान उनके कोरोना पॉजिटिव होने की पुष्टि हुई है।
विज्ञापन

प्रभारी जिला सर्विलांस अधिकारी डॉ. अरविंद भूषण ने बताया कि दिल्ली एम्स में भर्ती महिला की हालत में सुधार है। विभाग पूरी स्थिति पर नजर बनाए हुए है। लोगों से सतर्कता बरतने की अपील की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed