{"_id":"649f2af6df8395d4890a5ae4","slug":"stolen-bikes-recovered-after-arresting-three-accused-sikandhra-rahu-news-c-63-1-sali1025-245-2023-07-01","type":"story","status":"publish","title_hn":"Hathras News: तीन शातिर गिरफ्तार, चोरी की बाइकें बरामद","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
Hathras News: तीन शातिर गिरफ्तार, चोरी की बाइकें बरामद
Sat, 01 Jul 2023 12:50 AM IST
अलीगढ़ ब्यूरो
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
अमर उजाला नेटवर्क, हाथरस
Updated Sat, 01 Jul 2023 12:50 AM IST
सार
एसएसआई सचिन चौधरी को बृहस्पतिवार को सूचना मिली कि बाइक चोर के गिरोह के सदस्य बड़ी संख्या में चोरी की बाइकों को बेचने की फिराक में हैं। उन्होंने पुरदिलनगर नहर पटरी के पास दबिश दी तो गिरोह के तीन सदस्य उनके हत्थे चढ़ गए। मौके से बरामद लगभग सभी बाइकों की नंबर प्लेट गायब थी और कई के इंजन चैसिस नंबर घिसे थे। आरोपियों के पास से एक हथोड़ी, छैनी, बाइक की चाबियां, तीन पाना, टार्च भी बरामद हुई हैं।
विज्ञापन
सिकंदराराऊ कोतवाली द्वारा चोरी की बाइकों सहित गिरफ्तार किए गए तीन आरोपी
- फोटो : अमर उजाला
विस्तार
कोतवाली पुलिस ने वाहन चोर गिरोह के तीन सदस्यों को गिरफ्तार कर उनकी निशानदेही पर चोरी की गईं 12 बाइकें, एक स्कूटी, एक बाइक रिक्शा और कटी बाइक के पुर्जे बरामद किए हैं। पुलिस पकड़े गए आरोपियों की कुंडली खंगाल रही है।
विज्ञापन
एसएसआई सचिन चौधरी को बृहस्पतिवार को सूचना मिली कि बाइक चोर के गिरोह के सदस्य बड़ी संख्या में चोरी की बाइकों को बेचने की फिराक में हैं। उन्होंने पुरदिलनगर नहर पटरी के पास दबिश दी तो गिरोह के तीन सदस्य उनके हत्थे चढ़ गए। मौके से बरामद लगभग सभी बाइकों की नंबर प्लेट गायब थी और कई के इंजन चैसिस नंबर घिसे थे।
विज्ञापन
आरोपियों के पास से एक हथोड़ी, छैनी, बाइक की चाबियां, तीन पाना, टार्च भी बरामद हुई हैं। पुलिस ने आरोपियाकें से पूछताछ की। पकड़े गए आरोपियों ने अपने नाम कन्हैया पुत्र शिवकुमार उपाध्याय निवासी ग्राम मथुरापुर थाना हसायन, विष्णु पुत्र प्रेमपाल बघेल निवासी मोहल्ला कोरियान हसायन, उमेश शर्मा पुत्र पप्पू शर्मा निवासी ग्राम बपंडई थाना हसायन बताए। कोतवाल आशीष कुमार सिंह ने बताया कि यह गिरोह काफी समय से बाइक चोरी की वारदातों में लिप्त है।
विज्ञापन