फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: Case filed against three people who injured cows

हाथरस : गोवंश को घायल करने वाले तीन लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज

Thu, 24 Jun 2021 11:53 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Thu, 24 Jun 2021 11:53 PM IST
विज्ञापन
Hathras: Case filed against three people who injured cows
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुरसान (हाथरस)
विज्ञापन

क्षेत्र के गांव सुंधिया के निकट खेतों पर घूम रहे एक गोवंश को तीन लोगों ने भाला मारकर घायल कर दिया। जिसकी शिकायत मुरसान कोतवाली में की गई है। पुलिस ने गोवंश को घायल करने वाले लोगों के खिलाफ पशु क्रूरता अधिनियम के तहत मामला दर्ज कर लिया है।

दयानंद पुत्र अमर सिंह निवासी भूड़री मुरसान ने पुलिस को बताया कि बुधवार की शाम को गांव सुंधिया के रहने वाले दिलदार, अहमद अली व लाल मोहम्मद ने एक गोवंश के पैर में भाला मारकर उसे घायल कर दिया था। गोवंश को घायल करने की सूचना पुलिस को मिलते ही मुरसान पुलिस मौके पर पहुंच गई और घायल गोवंश को गाड़ी में लादकर उपचार के लिए गो सेवा समिति भेजा है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed