फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Hathras: ABG Hospital gets Kovid one Hospital status

हाथरस: एबीजी अस्पताल को मिला कोविड वन अस्पताल का दर्जा

Mon, 20 Jul 2020 12:10 AM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Mon, 20 Jul 2020 12:10 AM IST
विज्ञापन
Hathras: ABG Hospital gets Kovid one Hospital status
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
विज्ञापन

कोरोना के मरीजों का इलाज एबीजी अस्पताल में शुरू हो गया है। रविवार को एबीजी अस्पताल में बने कोविड एल वन अस्पताल में दो संक्रमित मरीजों को भर्ती कराया गया।
गौरतलब है कि प्रशासन ने आगरा-अलीगढ़ रोड स्थित इस अस्पताल में कोरोना संक्रमितों के उपचार की व्यवस्था की है। शासन ने भी इस अस्पताल परिसर में कोविड एल वन अस्पताल बनाने की अनुमति दे दी है। इस अस्पताल में कोरोना के मरीजों का उपचार शुरू हो गया है।
विज्ञापन

कोरोना वायरस से निपटने के लिए प्रशासन एवं स्वास्थ्य विभाग ने क्वारंटीन सेंटरों से अलग मुरसान में सीएचसी पर 20 बैड का कोविड वन अस्पताल बनाया था। अभी तक मिले सभी कोरोना संक्रमित मरीजों को उपचार के लिए मुरसान के एल वन अस्पताल में भर्ती कराया जा रहा था। एबीजी अस्पताल में कोरोना संक्रमितों के उपचार के लिए 50 बेडों का इंतजाम किया गया है। अब यहां जिले के कोरोना संक्रमित मरीज अपना उपचार सुगमता से करा सकेंगे। यह जानकारी एबीजी अस्पताल के संचालक मंडल ने दी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed