फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Due to house clashes, the elderly hanging on the gallows

गृहक्लेश के चलते वृद्ध ने फांसी पर लटक कर दी जान

Sat, 27 Jul 2019 12:45 AM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Sat, 27 Jul 2019 12:45 AM IST
विज्ञापन
Due to house clashes, the elderly hanging on the gallows
गृहक्लेश में वृद्ध ने फांसी पर लटककर दी जान
विज्ञापन

गांव के बाहर पेड़ पर लटका मिला शव, पुलिस ने कराया पोस्टमार्टम
पुलिस मामले की छानबीन में जुटी, शव का कराया गया पोस्टमार्टम
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, हाथरस
हाथरस। कोतवाली मुरसान क्षेत्र के गांव भूड़री में एक वृद्ध ने गृहक्लेश के चलते आत्महत्या कर ली। उसका शव गांव के बाहर पेड़ पर लटका मिला। इलाका पुलिस मौके पर पहुंच शव को कब्जे में लेकर इसका पोस्टमार्टम कराया।
मुरसान क्षेत्र के गांव भूडरी निवासी कुंवरपाल (58 वर्ष) पुत्र मिश्रीलाल शुक्रवार की सुबह करीब चार बजे घर से निकले, लेकिन लौटकर घर नहीं पहुंचे। सुबह करीब पांच बजे लोगों को गांव के निकट ही खेत में नीम के पेड़ पर कुंवरपाल का शव लटका नजर आया। यह जानकर परिवार के लोगों के होश उड़ गए। इस बात की खबर लगते ही आसपास के इलाके के लोगों की मौके पर भीड़ लग गई।
विज्ञापन

ग्रामीणों की मानें तो वृद्ध गृह कलह से काफी परेशान था, क्योंकि उसके दो पत्नी थी, जिनमें से एक करीब एक माह पहले ही मौत हुई है। इस पर 11 बच्चे हैं। सूचना के बाद पहुंची इलाका पुलिस ने शव को कब्जे में ले दिया। उसे पोस्टमार्टम के लिए पोस्टमार्टम गृह भिजवाया गया। यहां पर शव को पोस्टमार्टम के बाद पुलिस ने परिजनों को सौंप दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed