फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hathras News ›   Accused of unnatural mathane imposed on husband

पति पर लगाया अप्राकृतिक मथैन करने का आरोप

Tue, 02 Jul 2019 11:57 PM IST
Aligarh Bureau अलीगढ़ ब्यूरो
Updated Tue, 02 Jul 2019 11:57 PM IST
विज्ञापन
Accused of unnatural mathane imposed on husband
पति पर लगाया अप्राकृतिक कृत्य करने का आरोप
विज्ञापन

विवाहिता ने दी तहरीर, दहेज में कार के लिए भी उत्पीड़न का आरोप
अमर उजाला ब्यूरो
सादाबाद। क्षेत्र के गांव निवासी एक व्यक्ति ने कोतवाली में तहरीर दी है। तहरीर में आरोप है कि उसने अपनी बेटी की शादी राजस्थान के भरतपुर जिले के कुम्हेर थाना क्षेत्र के युवक के साथ 2015 में की थी।

उसने सामर्थ्य के अनुसार करीत सात लाख रुपये शादी में खर्च किए थे। शादी में दिए गए दान दहेज से बेटी का पति और रिश्तेदार खुश नहीं थे और अतिरिक्त दहेज में एक कार की मांग कर रहे थे। कार की मांग की खातिर सुमन को तंग और मारपीट करने लगे। उसे भूखा रखा जाने लगा। जब उन्हें इसकी जानकारी हुई तो वह इन लोगों को समझाने के लिए गए, लेकिन वह नहीं माने। वह अपनी बेटी को साथ ले आए, लेकिन 20 जून को यह लोग आए और उसकी बेटी को साथ ले गए। फिर से यह लोग उसकी बेटी को तंग करने लगे। आरोप है कि बेटी के पति ने बेटी के साथ अप्राकृतिक कृत्य किया। बेटी का गर्भपात भी उसके पति ने करा दिया। 30 जून को यह सभी लोग उसे मारपीट कर गांव के बाहर छोड़ गए। 15 दिन के अंदर कार न लाने पर तलाक देने की धमकी देकर भाग गए। तहरीर में दो युवकों पर भी छेड़छाड़ करने का आरोप लगाया गया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed