फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   Woman injured in bike crash

बाइक की टक्कर से महिला घायल

Mon, 26 Dec 2016 11:53 PM IST
अमर उजाला ब्यूरो, हरदोई
अमर उजाला ब्यूरो, हरदोई Updated Mon, 26 Dec 2016 11:53 PM IST
विज्ञापन
Woman injured in bike crash
बाइक की टक्कर से घायल महिला को तांगा पर अस्पताल ले जाते परिजन - फोटो : amar ujala

हरपालपुर।  थाना क्षेत्र के पलिया निवासी महिला सोमवार को बाइक की टक्कर से घायल हो गई। परिजनों ने 108 एंबुलेंस को सूचना दी। करीब एक घंटे इंतजार के बाद भी एंबुलेंस नहीं पहुंची। इसके बाद परिजन घायल महिला को तांगा पर लादकर अस्पताल ले गए।

विज्ञापन


हरपालपुर थाना क्षेत्र के पलिया निवासी मुन्नू की पत्नी मुन्नी देवी (35) दोपहर करीब दो बजे शौच के लिए खेत की तरफ जा रहीं थी। रास्ते में तेज रफ्तार बाइक सवार ने उसे टक्कर मार दी।
विज्ञापन


हादसे में वह गंभीर रूप से घायल हो गई। ग्रामीणों की जानकारी पर पहुंचे भाई कमलेश ने एंबुलेंस सेवा 108 पर हादसे की जानकारी दी। सूचना के करीब एक घंटे बाद भी एंबुलेंस घटना स्थल पर नहीं पहुंची।
विज्ञापन
विज्ञापन


इसके चलते परिजन मुन्नी देवी को तांगे से हरपालपुर सीएचसी ले गए। सीएचसी प्रभारी डॉ. आनंद पांडेय ने बताया कि एंबुलेंस सेवा 108 पर दी जाने वाली सूचना सीधा लखनऊ मुख्यालय जाती है। जहां से निर्देश मिलने पर ही एंबुलेंस भेजी जाती है। पलिया में हुआ हादसा उनके संज्ञान में नहीं है।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed