फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   sursa ke youvak ki merath me maut

सुरसा के युवक की मेरठ मेडिकल कॉलेज में मौत

Tue, 19 May 2020 11:03 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 19 May 2020 11:03 PM IST
विज्ञापन
sursa ke youvak ki merath me maut
सुरसा। लुधियाना से पैदल अपने गांव लौट रहे सुरसा थाना क्षेत्र के ग्राम उम्मरपुर निवासी युवक की रास्ते में तबियत बिगड़ गई। एंबुलेंस से मेरठ मेडिकल कालेज ले जाते समय रास्ते में मौत हो गई। एंबुलेंस के चालक ने परिजनों को मोबाइल पर घटना की जानकारी दी।
विज्ञापन

उम्मरपुर निवासी विपिन कुमार (19) पुत्र गिरवर एक वर्ष से लुधियाना में एक कपड़ा फैक्टरी में काम करता था। विपिन के बड़े भाई राज कुमार के मुताबिक 12 मई को विपिन पैदल ही लुधियाना से गांव जाने को निकला था। 17 मई को उसने फोन कर बताया था कि सहारनपुर में उसकी तबियत खराब हो गई है और उसे एक अस्पताल में भर्ती किया जा रहा है। मंगलवार सुबह एक एंबुलेंस चालक का फोन राजकुमार के पास आया। उसने बताया कि विपिन की हालत सोमवार देर रात बिगड़ गई थी। मंगलवार की सुबह एंबुलेंस उसे मेरठ मेडिकल कॉलेज ला रही थी, लेकिन रास्ते में ही मौत हो गई। शव मेरठ मेडिकल कालेज की मोर्चरी में रखा है। सूचना पर राजकुमार अपने परिजनों के साथ सुरसा थाने पहुंचा और घटना के बारे में पूरी जानकारी दी। राजकुमार ने बताया कि विपिन अविवाहित था। मेरठ पहुंचने पर ही पूरी जानकारी हो सकेगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed