फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hardoi News ›   Hardoi, report of murder against four including husband

हरदोईः पति समेत चार के खिलाफ हत्या की रिपोर्ट

Tue, 15 Nov 2022 04:21 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 15 Nov 2022 04:21 PM IST
विज्ञापन
Hardoi, report of murder against four including husband
भरावन। अतरौली थाना क्षेत्र के बसहिया गांव में सोमवार को संदिग्ध हालात में महिला का शव फंदे पर लटका मिला था। इस मामले में पुलिस ने पिता की तहरीर पर पति समेत चार लोगों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया है।
विज्ञापन

लखनऊ के मलिहाबाद थाने के भदेसर मऊ गांव निवासी राजेंद्र ने पुलिस को दी तहरीर में बताया कि उसने अपनी बेटी पूनम (20) की शादी 26 नवंबर 2021 को अतरौली थाना क्षेत्र के बसहिया गांव निवासी राजपाल के साथ हुई थी।
विज्ञापन

सोमवार सुबह रिश्तेदारों ने फोन करके पूनम का फंदे पर शव लटके होने की सूचना दी। जब वह मौके पर पहुंचा तो बेटी का शव जमीन पर पड़ा मिला था। घटना के बारे में ससुराली कुछ नहीं बोल रहे थे। मृतका के पिता ने थाने में तहरीर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन

पुलिस ने पति राजपाल, ससुर खिलाड़ी, सास, देवर राजवीर के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया। हत्या के कारणों पर मृतका का पिता चुप्पी साधे है। प्रभारी निरीक्षक दीपक शुक्ला ने बताया कि तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। घटना के कारणों की जांच कर आगे की कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed