फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hapur News ›   hapur news

हापुड़ में कोरोना के मिले 57 मरीज, 101 हुए स्वस्थ

Ghaziabad Bureau गाजियाबाद ब्यूरो
Updated Fri, 28 Jan 2022 11:36 PM IST
विज्ञापन
hapur news
हापुड़ में कोरोना के मिले 57 मरीज, 101 हुए स्वस्थ
विज्ञापन

हापुड़। जिले में शुक्रवार को कोरोना के 57 नए मरीज मिले, जिन्हें होम आइसोलेट कराया गया है। 101 मरीजों के स्वस्थ होने पर उनका होम आइसोलेशन खत्म कर दिया गया। जिले में अब सक्रिय मरीजों की संख्या 647 है, संपर्क में आए लोगों के सैंपल जांच को लैब भेजे हैं।
स्वास्थ्य विभाग की टीमों ने शुक्रवार को 1493 लोगों की जांच की। इसमें एंटीजन से 804, आरटीपीसीआर से 687, ट्रूनेट से दो लोगों की जांच हुई। इनमें एंटीजन में छह, आरटीपीसीआर में 42 और ट्रूनेट में दो लोग कोरोना संक्रमित मिले। सभी मरीज सामान्य लक्षण वाले थे, जिन्हें होम आइसोलेट कराया गया।
विज्ञापन

इन इलाकों में मिले मरीज
मोहल्ला गिरधारीनगर, मोती कॉलोनी, अपना घर कॉलोनी, शिवदयालपुरा में एक, सालेपुर कोटला में एक, डहाना में एक, देवलोक में एक, हापुड़ में आठ, अर्जुननगर में एक, लोटी में एक, शक्तिनगर में एक, पंचशील कॉलोनी में एक, शिवपुरी में एक, बुलंदशहर रोड में एक, पिलखुवा में एक, बझैड़ा में दो, इकलैड़ी में एक, थाना धौलाना में एक, मठमलियान में एक, धौलाना में तीन, एनटीपीसी में पांच, सपनावत में पांच, पारपा में एक, नंगला में एक, कंदौला में एक मरीज मिला।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed