फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Hamirpur News ›   If the maid did not let you eat poison, death

मायके नहीं जाने दिया तो खाया जहर, मौत

Sun, 01 Apr 2018 11:26 PM IST
अमर उजाला, हमीरपुर
अमर उजाला, हमीरपुर Updated Sun, 01 Apr 2018 11:26 PM IST
विज्ञापन
If the maid did not let you eat poison, death
रानी का फाइल फोटो। अमर उजाला - फोटो : amar ujala
ससुराली जनों से विवाद होने पर नवविवाहिता ने जहर खा लिया। अस्पताल में चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। वहीं विवाहिता के पिता ने ससुरालीजनों पर पुत्री को मायके न भेजने का आरोप लगाया है।
विज्ञापन


जरिया थाने के पहरा गांव निवासी हरिश्चंद्र ने पुत्री रानी की शादी करीब दस माह पहले मुस्करा थाने के बिहूनीखुर्द गांव निवासी गजेंद्र लोधी के साथ की थी। पिता ने बताया कि उसने ससुराल पक्ष के लोगों को मायके भेजने के लिए फोन किया तो उन्होंने फसल कटने की बात कहते हुए मना कर दिया।  बताया कि इसी बात से क्षुब्ध होने रानी का शनिवार शाम ससुरालीजनों से विवाद भी हुआ था।
विज्ञापन


रविवार की दोपहर रानी ने जहर खा लिया। रानी की हालत बिगड़ने पर उसने अपने मोबाइल से अपनी बहन को मैसेज किया। इधर, जब परिजनों को जहर खाने की जब जानकारी हुई तो हड़कंप मच गया। नव विवाहिता को अस्पताल ले जाया गया। जहां चिकित्सकों ने मृत घोषित कर दिया।अस्पताल प्रशासन ने महिला की मौत की सूचना कोतवाली भेजी है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed