फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gorakhpur News ›   villegers bounded thiefs in gulriha.

गुलरिहा में गांव वालों ने बदमाशों को घेरा, फायरिंग कर भागे

Sat, 06 Feb 2016 10:55 PM IST
Updated Sat, 06 Feb 2016 10:55 PM IST
विज्ञापन
गोरखपुर। गुलरिहा में इटहहिया गांव के सीवान में खड़े बदमाशों को ग्रामीणों ने शनिवार की रात दौड़ा लिया। घेराबंदी करने पर बदमाश फायरिंग करते हुए भाग निकले। एक सप्ताह पहले गांव के सीवान की तरफ तेज धमाका हुआ था जिसके बाद आसपास के लोग दहशत में आ गए थे।
विज्ञापन

शनिवार की रात आठ बजे इटहिया गांव के लोगों ने सीवान की तरफ पांच की संख्या में खड़े युवकों को देखा। शोर मचाने पर वह भाग निकले। आवाज सुनकर इटहिया के साथ ही बुडाडीह, हाफिजनगर गांव के लोगों ने भी घेराबंदी शुरू कर दी। इसको देखते हुए हवाई फायरिंग करते हुए बदमाश भाग निकले। इससे पहले शाम सात बजे बेलीपार के नौसढ़ में बांध पर संदिग्ध हाल में घूम रहे पांच युवकों को ग्रामीणों ने दौड़ा लिया।
विज्ञापन

शोर सुनकर चोर नदी की तरफ भाग निकले। गांव के लोग देर रात तक चोरों की तलाश में जुटे रहे। नौसढ़ गांव के लोगों का कहना है कि पिछले तीन दिन से शाम के समय बंधे के पास संदिग्ध लोग जुट रहे हैं। पुलिस अगर सक्रिय नहीं हुई तो कोई बड़ी घटना हो सकती है।
विज्ञापन
विज्ञापन

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed