{"_id":"5cb46358bdec2213e43a6396","slug":"azam-khan-comment-on-jaya-prada-is-disrespect-of-women-says-keshav-prasad-maurya","type":"story","status":"publish","title_hn":"डिप्टी सीएम मौर्य का आजम पर हमला, बोले- बेल पर घूमने वाले जेल जाने के डर से कर रहे मोदी का विरोध","category":{"title":"City & states","title_hn":"शहर और राज्य","slug":"city-and-states"}}
डिप्टी सीएम मौर्य का आजम पर हमला, बोले- बेल पर घूमने वाले जेल जाने के डर से कर रहे मोदी का विरोध
Mon, 15 Apr 2019 04:26 PM IST
Vikas Kumar
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देवरिया
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देवरिया
Published by: Vikas Kumar
Updated Mon, 15 Apr 2019 04:26 PM IST
विज्ञापन
केशव प्रसाद मौर्य
- फोटो : अमर उजाला
खबरें लगातार पढ़ने के लिए अमर उजाला एप डाउनलोड करें
या
वेबसाइट पर पढ़ना जारी रखने के लिए वीडियो विज्ञापन देखें
अगर आपके पास प्रीमियम मेंबरशिप है तो
उत्तर प्रदेश के उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने आजम खां की जयाप्रदा पर टिप्पणी को नारी का अपमान करार दिया है। तरकुलवा के गढ़रामपुर में नवतप्पी इंटर कॉलेज में विजय किसान संकल्प सम्मेलन में सभा को संबोधित करते हुए कहा कि आजम खां कभी नारी का अपमान करते हैं, कभी बजरंग बली का अपमान करते हैं। इसे न देश बर्दाश्त करेगा और न देश की जनता बर्दाश्त करेगी।
विज्ञापन
डिप्टी सीएम ने आगे कहा कि बेल पर घूमने वाले जेल जाने के डर से मोदी के विरोध में एक हो रहे हैं। जनता तय करे कि उसे गोली का जवाब गोला से देने वाला पीएम चाहिए या संसद में आंख मारने वाला। याद रहे कि अगले 5 साल देश को 100 साल आगे ले जाएंगे। हमारे एक ही प्रत्याशी मोदी हैं।
विज्ञापन