फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Gonda News ›   Health workers are not leaving the chair for years

Gonda News: कुर्सी नहीं छोड़ रहे वर्षो से डटे स्वास्थ्यकर्मी

Mon, 26 Jun 2023 11:05 PM IST
लखनऊ ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा
संवाद न्यूज एजेंसी, गोंडा Updated Mon, 26 Jun 2023 11:05 PM IST
विज्ञापन
Health workers are not leaving the chair for years
गोंडा। शासन ने भले ही नई तबादला नीति जारी कर लंबे समय से एक ही स्थान पर जमे डॉक्टर व स्वास्थ्यकर्मियों को स्थानांतरित करने का फरमान सुनाया हो मगर जिले में इसका असर नहीं दिख रहा है। अधिकारियों के आदेश के बावजूद लंबे समय से डटे स्वास्थ्यकर्मी कुर्सी छोड़ने को तैयार नहीं हैं।
विज्ञापन

शासन के निर्देश पर सीएमओ डॉ. रश्मि वर्मा ने विगत 16 जून को 11 बीसीपीएम (ब्लॉक कम्युनिटी प्रोसेस मैनेजर) को दूसरे ब्लॉकों में स्थानांतरित कर दिया था। तीन साल से अधिक समय पर एक ही स्थान पर जमे वीरेंद्र चौधरी को बेलसर से तरबगंज, रामनाथ सामंत को नवाबगंज से वजीरगंज, महेंद्र को वजीरगंज से नवाबगंज, चंचलराम को मनकापुर से छपिया, अनिल को छपिया से मनकापुर, सुरेंद्र यादव को करनैलगंज से परसपुर, किरन गुप्ता को पड़री कृपाल से काजीदेवर, संतोष श्रीवास्तव को काजीदेवर से पंडरीकृपाल स्थानांतरण कर दिया गया। मगर अभी तक किसी ने नवीन तैनाती पर कार्यभार ग्रहण नहीं किया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed