फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Ghazipur News ›   Only CM yogi will provide justice BJP worker elder brother changed his statement in evening

'सीएम ही दिलाएंगे न्याय': भाजपा कार्यकर्ता के बड़े भाई ने बदला बयान, एक दिन पहले कहा था- न्याय नहीं मिलने वाला

Sat, 13 Sep 2025 08:10 PM IST
अमन विश्वकर्मा अमर उजाला नेटवर्क, गाजीपुर।
अमर उजाला नेटवर्क, गाजीपुर। Published by: अमन विश्वकर्मा Updated Sat, 13 Sep 2025 08:10 PM IST
सार

गाजीपुर में बीते गुरुवार की भोर में घायल भाजपा कार्यकर्ता की माैत हो गई थी। कांग्रेस नेता परिजनों से मिलने पहुंचे थे। इसके बाद परिवार ने खुद को भाजपा का सपोर्टर बताया। सियाराम के बड़े भाई ने इस पर मीडिया से बातचीत की है।

विज्ञापन
Only CM yogi will provide justice BJP worker elder brother changed his statement in evening
मीडिया से बातचीत करते सियाराम के बड़े भाई। - फोटो : अमर उजाला

विस्तार

Ghazipur News: पुलिस की बर्बरता और लाठीचार्ज में घायल दिव्यांग भाजपा कार्यकर्ता सियाराम उपाध्याय के बड़े भाई शशिकांत उपाध्याय का दर्द शनिवार की उभरकर सामने आया। पहले बोले न्याय की कोई उम्मीद नहीं है, लेकिन बाद में उन्होंने कहा कि प्रदेश के सीएम से ही न्याय की उम्मीद है। 

विज्ञापन


शाम में उन्होंने पत्रकारों से कहा कि सुबह लोगों की बात सुनकर कहा था कि पैसा नहीं न्याय चाहिए। प्रशासन से कोई पैसा नहीं मिला है। भाजपा के कार्यकर्ता और पदाधिकारी दुख की घड़ी में मेरे साथ खड़े हैं।
विज्ञापन


सुबह सोशल मीडिया के प्लेटफार्म फेसबुक पर मृत सियाराम उपाध्याय के बड़े भाई का बयान वायरल हो रहा था, जिसमें वह कह रहे थे कि अब न्याय नहीं मिलने वाला है। सरकार कितना न्याय दिलाएगी समझ में आ गया है। कहा कि प्रशासन से मिला दस लाख रुपये वह वापस करने को राजी हैं, किसी की हमदर्दी नहीं चाहिए। 

विज्ञापन
विज्ञापन

बयां किया दर्द

शाम में उन्होंने पत्रकारों से वार्ता में कहा कि मैं और मेरा परिवार भाजपा का कार्यकर्ता है, जो लोग कुछ बोले थे और हंगामा चल रहा है। यह देखकर मन काफी दुखी हुआ था। सरकार के खिलाफ गलत नहीं बोला हूं, न्याय प्रदेश के मुख्यमंत्री ही दिलाएंगे। 

लोग आपस में बात कह रहे थे कि पैसा लेकर केस को रफादफा कर रहे हैं, ऐसे में मैंने कहा कि प्रशासन जो भी आर्थिक मदद करेगा, उसे वापस कर दूंगा। प्रशासन से कोई पैसा नहीं मिला है। दुख था कि भाई को कहा गया था कि वह भाजपा कार्यकर्ता नहीं है। इससे क्रोध में आकर कह दिया था। अब भाजपा कार्यकर्ता और पदाधिकारी साथ खड़े हैं। 

भाजपा के बड़े नेताओं ने आकर सांत्वना दी और न्याय दिलाने का भरोसा दिया है। मृत छोटे भाई की पोस्टमार्टम रिपोर्ट में जब हार्ट अटैक से मौत होने की बात सामने आई तो काफी दुखी हुआ था। प्रशासनिक अधिकारियों ने बोला था कि न्याय दिलाया जाएगा, उनकी बात से संतुष्ट हूं।

विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed