फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Firozabad News ›   Vegetable seller committed suicide by hanging himself

Firozabad News: सब्जी विक्रेता ने फंदा लगाकर दी जान

Sun, 21 Jul 2024 12:24 AM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, फिरोजाबाद
संवाद न्यूज एजेंसी, फिरोजाबाद Updated Sun, 21 Jul 2024 12:24 AM IST
विज्ञापन
Vegetable seller committed suicide by hanging himself
फिरोजाबाद। थाना लाइनपार क्षेत्र में पत्नी से विवाद होने पर सब्जी विक्रेता ने घर के कमरे में फंदा लगाकर अपनी जीवन लीला समाप्त कर ली। कमरे में हलचल न होने पर परिजन ने अनहोनी की आशंका व्यक्त करते हुए सूचना पुलिस को दे दी। पुलिस ने दरवाजा तोड़कर शव को फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। गांव दतौजी कलां निवासी मुकेश (21) और उसके पिता रामवीर दोनों ही सब्जी की ठेल लगाकर परिवार का गुजारा करते हैं। एक साल पहले ही घर में हाथ बटाने के लिए रामवीर ने मुकेश की शादी कर दी थी। पिछले कुछ दिनों से पति-पत्नी के बीच कहासुनी होने लगी थी। शनिवार को दोनों के बीच विवाद हो गया। इसी बात से नाराज होकर मुकेश घर के कमरे में बंद होकर फंदे लगाकर जान दे दी। काफी देर तक कमरे में हलचल न होने परिजन से जानकारी पुलिस को दी।
विज्ञापन

पुलिस ने मौके पर पहुंचकर दरवाजा तोड़कर शव को फंदे से उतारकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया। थाना प्रभारी ऋषि कुमार ने बताया कि युवक ने फंदा लगाकर जान दी है। शव का पोस्टमार्टम कराया गया है। शिकायत मिलने पर जांच कर कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed