फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Fatehpur News ›   Threatened to pour acid on sister-in-law in protest against rape

Fatehpur News: दुष्कर्म के विरोध में भाभी को तेजाब डालने की धमकी दी

Sat, 11 Jan 2025 05:07 PM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Sat, 11 Jan 2025 05:07 PM IST
विज्ञापन
Threatened to pour acid on sister-in-law in protest against rape
खखरेरू। नवविवाहित भाभी से देवर ने दुष्कर्म का प्रयास किया। विरोध पर तेजाब से जलाने की धमकी दी। पुलिस ने पति समेत पांच ससुरालियों के खिलाफ रिपोर्ट दर्ज की है।
विज्ञापन

थरियांव थाना क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली महिला ने बताया कि उसकी शादी आठ दिसंबर को खखरेरू थाना क्षेत्र के एक गांव के रहने वाले मोहम्मद बिलाल के साथ हुई थी। विवाहिता का आरोप है कि शादी के बाद से पति व ससुरालीजन दहेज की मांग को लेकर प्रताड़ित करने लगे। ससुराल आने पर देवर खुशहाल अहमद ने उसे अकेला देखकर दुष्कर्म का प्रयास किया। विरोध पर तेजाब डालकर जलाने और मारकर यमुना नदी में बहा देने की धमकी दी। शिकायत पर पति ने लात घूसों से पीटा। मायके वालों के आने पर किसी तरह घर पहुंची। प्रभारी निरीक्षक बच्चेलाल प्रसाद ने बताया कि मुकदमा दर्ज किया गया है। जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed