फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Farrukhabad News ›   Accused of raping on the pretext of marriage

Farrukhabad News: शादी का झांसा देकर दुष्कर्म करने का आरोप

Tue, 14 Mar 2023 12:23 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Tue, 14 Mar 2023 12:23 AM IST
विज्ञापन
Accused of raping on the pretext of marriage
फर्रुखाबाद। शादी का झांसा देकर युवक ने युवती से कई बार दुष्कर्म किया। युवक ने शादी से इन्कार किया तो युवती ने हाथ की नस काट ली। परिजनों ने युवती को अस्पताल में भर्ती कराया है।
विज्ञापन

शहर कोतवाली की चौकी पांचाल घाट क्षेत्र के एक गांव निवासी महिला ने सोमवार को एसपी अशोक कुमार मीणा को प्रार्थनापत्र दिया। इसमें आरोप लगाया कि मोहल्ला दीनदयाल बाग निवासी एक युवक ने पुत्री से दोस्ती कर शादी करने का झांसा दिया। 12 दिसंबर 2019 से 13 दिसंबर 2022 तक कई बार दुष्कर्म किया। सात मार्च को युवक ने पुत्री से शादी करने से मना कर दिया। इससे परेशान पुत्री ने हाथ की नस काट ली।
विज्ञापन

गंभीर हालत में पुत्री को सेना के अस्पताल में भर्ती कराया। पूरे मामले की जानकारी होने पर युवक के परिजनों से बात की तो वह गाली-गलौज कर जान से मारने की धमकी देने लगे। एसपी ने जांच कर कार्रवाई करने का आदेश दिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed