फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etah News ›   The e-rickshaw driver was killed to take revenge for the beating

Etah News: पिटाई का बदला लेने के लिए की थी ई-रिक्शा चालक की हत्या

Mon, 17 Mar 2025 05:15 PM IST
आगरा ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, एटा
संवाद न्यूज एजेंसी, एटा Updated Mon, 17 Mar 2025 05:15 PM IST
विज्ञापन
The e-rickshaw driver was killed to take revenge for the beating
सांकेतिक - फोटो : सांकेतिक
एटा। थाना मिरहची क्षेत्र में गांव अचलपुर में अतरंजी खेड़ा के टीले पर 14 मार्च को एक व्यक्ति का शव मिला था। जिसकी पहचान कासगंज जिले के कांशीराम कॉलोनी निवासी ई-रिक्शा चालक पप्पू उपाध्याय के रूप में हुई। पुलिस ने जांच-पड़ताल करते हुए एक आरोपी को गिरफ्तार किया है। उससे ई-रिक्शा व दो बैटरी बरामद की हैं। उसने पूछताछ में पिटाई का बदला लेने के लिए हत्या करने की बात स्वीकार की है।
विज्ञापन

अपर पुलिस अधीक्षक राजकुमार सिंह ने सोमवार को पुलिस लाइन में बताया कि ई-रिक्शा चालक पप्पू उपाध्याय का 14 मार्च को अतरंजी खेड़ा के टीले पर शव मिला था। पहचान के बाद पुलिस टीम लगातार जांच-पड़ताल कर रही थी। स्वाट और सर्विलांस टीम ने मिरहची पुलिस के साथ मिलकर विभिन्न पहलुओं पर जांच करते हुए विजेंद्र कुमार उर्फ डूमर निवासी अचलपुर को सोमवार को कासगंज में दुर्गा कॉलोनी से गिरफ्तार किया। इसके पास से मृतक का ई-रिक्शा और दो बैटरी बरामद की गईं।
विज्ञापन

पुलिस पूछताछ में विजेंद्र ने बताया कि 10-15 दिन पहले पप्पू के साथ ई-रिक्शा को लेकर विवाद हो गया था। पप्पू ने गालियां देते हुए विजेंद्र की पिटाई लगा दी थी। इसी का बदला लेने के लिए विजेंद्र ने अपने साथी संजय के साथ मिलकर पप्पू को शराब पिलाई। नशा अधिक होने के बाद अतरंजी खेड़ा ले गए। वहां टीले पर ईंट से आंखों और सिर पर गंभीर प्रहार कर हत्या कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed