फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etah News ›   etah news electric pole in road

Etah News: चौड़ीकरण के बाद बीच सड़क पर बिजली के खंभे, टकराने का डर

Thu, 14 May 2026 02:40 AM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Thu, 14 May 2026 02:40 AM IST
विज्ञापन
etah news electric pole in road
मिरहची क्षेत्र में सड़क किनारे लगा बिजली का खंभा दे रहा हादसे को न्योता। संवाद
मिरहची। मरथरा से मिरहची तक सड़क के चौड़ीकरण होने के बाद बिजली के खंभे बीच में आ गए हैं। इनकी वजह से तेज गति से सड़क पर दौड़ रहे वाहनों के बिजली के खंभे से टकराने की आशंका रहती है।
विज्ञापन



मरथरा से मिरहची-मारहरा होते हुए मोहनपुर तक सड़क के चौड़ीकरण का निर्माण कार्य चल रहा है, जो मिरहची तक पूरा हो चुका है। मरथरा से मिरहची तक सड़क के चौड़ीकरण होने के बाद लोग तेज गति से वाहन दौड़ा रहे हैं। चौड़ीकरण के बाद बिजली के खंभे संड़क के बीच में आ गए हैं। बीच सड़क पर खड़े बिजली के खंभों से तेज गति से दौड़ रहे वाहनों के टकराने की आशंका है। क्षेत्र के शैलेश कुमार, मटरू सिंह, धर्मवीर, बालजीत, हितेश कुमार, चमन कुमार आदि ने सड़क के बीच में आए बिजली के खंभों को किनारे शिफ्ट किए जाने की मांग की है। एसडीओ विजय गुप्ता ने कहा कि बिजली के खंभे और लाइन शिफ्ट करने का काम चल रहा है, जल्द ही समस्या का समाधान हो जाएगा। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed