फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Etah News ›   dead body

एक ही चिता पर जलाए गए संतोष व शिवानी के शव

Fri, 31 Jul 2020 12:34 AM IST
Agra Bureau आगरा ब्यूरो
Updated Fri, 31 Jul 2020 12:34 AM IST
विज्ञापन
dead body
एटा। थाना अवागढ़ क्षेत्र के गांव नगला भूरा में आत्मग्लानि को लेकर जान गवाने वाले संतोष और शिवानी के शवों को एक ही चिता पर चलाया गया। उधर, इतनी बड़ी घटना होने के बाद भी शिवानी का जीजा सुनील गांव तक नहीं आया। इसको लेकर तमाम तरह की चर्चाएं होती रहीं।
विज्ञापन

गांव में चर्चा के अनुसार 27 जुलाई की रात बारिश होने लगी। इस रात शिवानी अपने पति संतोष के साथ छत पर लेटी थी। ननदोई सुनील भी छत पर ही था। बारिश होते ही सभी लोग नीचे आ गए। बारिश बंद होने के बाद नगला भूरा निवासी संतोष फिर से छत पर चला गया और पत्नी शिवानी से भी ऊपर आने को कह गया, लेकिन वह देर तक नहीं आई।
विज्ञापन

इस पर संतोष भी नीचे उतर आया। यहां उसने दोनों को आपत्तिजनक हालत में देखा तो आपा खो बैठा और शिवानी की पिटाई कर दी।
बस यहीं से दोनों के दिलों में आत्मग्लानि पैदा हुई और दोनों ने जान दे दी। उधर, इतनी बड़ी घटना होने के बावजूद भी सुनील नगला भूरा नहीं आया। बुधवार की देररात परिजनों ने नगला भूरा में दोनों का अंतिम संस्कार एक ही चिता पर कर दिया।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed