फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   Night shelters are occupied, attendants are suffering in the heat

Deoria News: रैन बसेरे पर कब्जा, गर्मी में तड़प रहे तीमारदार

Fri, 30 May 2025 11:50 PM IST
गोरखपुर ब्यूरो संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया
संवाद न्यूज एजेंसी, देवरिया Updated Fri, 30 May 2025 11:50 PM IST
विज्ञापन
Night shelters are occupied, attendants are suffering in the heat
रुद्रपुर। सीएचसी में मरीजों और तीमारदारों के ठहरने के लिए बने रैन बसेरे पर कब्जा हो गया है। इससे मरीजों और तीमारदार को गर्मी में परेशान होना पड़ रहा है।
विज्ञापन

सीएचसी परिसर में बने रैन बसरे के आधे हिस्से को एंबुलेंस चलाने वाले ने पहले से कब्जा किया है। आधे हिस्से को जन औषधि केंद्र खोलने के लिए तोड़ा जा रहा है। पूरे रैन बसेरा पर कब्जा हो जाने से मरीजों और तीमारदार को ठहरने में कठिनाई हो रही हैं। मरीज के साथ आए ग्राम सभा सचौली पटवनिया के निवासी उपेंद्र ने कहा कि गर्मी में मरीज को इलाज के लिए ले आने पर अस्पताल में पीने के लिए पानी और रुकने और बैठने की कोई व्यवस्था नहीं है।
विज्ञापन

व्यापार मंडल के पूर्व अध्यक्ष ओम प्रकाश जायसवाल ने कहा कि अस्पताल में मरीजों के लिए कोई सुविधा नहीं है। रात और दिन में मरीज के तीमारदारों को ठहराना मुश्किल है। कैंपस में शुद्ध जल पीने के लिए कोई व्यवस्था नहीं है। रैन बसेरा पर कब्जा होने से और परेशानी बढ़ गई है। कहा कि रैन बसेरा को खाली नहीं कराया गया तो व्यापारियों के साथ धरना प्रदर्शन किया जाएगा। संवाद
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed