फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   SP's district nurse told to beat TSI

सपा जिलाध्यक्ष का भतीजा बता टीएसआई को पीटा

Tue, 30 May 2017 10:53 PM IST
देवरिया
देवरिया Updated Tue, 30 May 2017 10:53 PM IST
विज्ञापन
SP's district nurse told to beat TSI
कोतवाली में खड़ी आरोपी की गाड़ी। - फोटो : अमर उजाला
देवरिया। वीआईपी कार्यक्रम के दौरान सड़क खाली करवा रहे टीएसआई रामवृक्ष यादव को स्कार्पियो सवार युवक ने सरे राह पीट दिया। इसपर मौके पर ड्यूटी पर खड़े पुलिसकर्मी भी आरोपी पर टूट पड़े और उसे जमकर पीटा। आरोपी ने खुद को समाजवादी पार्टी के जिलाध्यक्ष का भतीजा बताया, जबकि जिलाध्यक्ष राम इकबाल यादव आरोपी से कोई संबंध नहीं होने का बात कह रहे हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि युवक भाजपा का एजेंट है।
विज्ञापन


मंगलवार को टाउनहाल में उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य का कार्यक्रम था। पूरे जिले की फोर्स वीआईपी ड्यूटी में तैनात थी। टीएसआई रामवृक्ष यातायात पुलिसकर्मी के साथ सड़क पर जाम हटवा रहे थे। डीएम बंगले के पास दीपक यादव नाम का युवक स्कार्पियो खड़ी कर मोबाइल से बात कर रहा था। टीएसआई ने जाम का हवाला देकर गाड़ी आगे बढ़ाने को कहा। इसी बात को लेकर दोनों में बहस हो गई। आरोपी ने टीएसआई की नेम प्लेट पढ़कर कहा कि तुम यादव हो और हमें नहीं जानते हो।
विज्ञापन


इस पर टीएसआई ने छड़ी से दीपक को ठेल दिया। दीपक यादव ने वर्दी पर हाथ डालते हुए टीएसआई को थप्पड़ मार दिया। इसपर मौके पर मौजूद पुलिसकर्मी दीपक पर टूट पड़े। गाड़ी से खींचकर उसे बीच सड़क पर लात और डंडे से पीटना शुरू कर दिया। बीच सड़क पर मारपीट से अफरा-तफरी मच गई। आरोपी दीपक यादव को पुलिस कोतवाली ले गई।
विज्ञापन
विज्ञापन


पूछताछ में उसकी पहचान बघौचघाट थानाक्षेत्र के पकहा गांव निवासी दीपक यादव, पुत्र गुड्डू के रूप में हुई। आरोपी ने बताया कि उनके चाचा राम इकबाल यादव सपा के जिलाध्यक्ष हैं। उसने आरोप लगाया कि पुलिस ने उसकी पिटाई करने के बाद स्कार्पियो का शीशा तोड़ दिया। घटना की बाबत सीओ सिटी अजय सिंह का कहना है कि जाम हटवाने को लेकर विवाद हुआ। मामले की जांच की जा रही है। आरोपी दीपक यादव के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed