फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   लूटेरों को बचाने में जुटी मईल पुलिस

लूटेरों को बचाने में जुटी मईल पुलिस

Thu, 27 Jul 2017 10:27 PM IST
Updated Thu, 27 Jul 2017 10:27 PM IST
विज्ञापन
लूटेरों को बचाने में जुटी मईल पुलिस
सलेमपुर। मईल पुलिस पत्रकार के साथ मारपीट औैर लूट की घटना को अंजाम देने वाले आरोपियों को बचाने का प्रयास कर रही है। आरोपी पत्रकार पर मुकदमा वापिस लेने का भी दबाव बना रहे हैं। जान से मारने की धमकी भी दे रहे हैं।
विज्ञापन

लार थाना क्षेत्र के भरौली गांव निवासी पत्रकार विवेकधर दुबे के साथ एक हफ्ते पहले लार रोड बाजार में टिकट दलालों ने मारपीट कर 700 रुपये छीन लिए थे। पीड़ित ने इसकी शिकायत मईल पुलिस से किया। मईल थाने के एसआई मनोज राय और शिव प्रकाश राय कार्रवाई करने के बजाए लुटेरों का पक्ष लेते हुए लूटी गई रकम वापस करने की बात पीड़ित से कहा। मामला जब एसपी तक पहुंचा तो आनन-फानन में एसओ ने बढ़या हरदो गांव निवासी अंशू यादव और इटहुरा मिश्र गांव निवासी मनोज उर्फ रामभवन यादव पर लूट और मारपीट का केस दर्ज किया। पीड़ित का आरोप है कि लूटेरो का पक्ष लेने वाले दोनों एसआई पड़ोसी थाना लार पर तैनात रहै है। इस लिए दलालों से इनका सांठगांठ है और इनको विवेचना में बचाने का पूरा प्रयास कर रहे है। आरोप है कि पुलिस की शह पर दलाल पीड़ित पर केस वापसी के लिए दबाव डलवा रहे है। केस वापस नहीं लेने पर मारने की धमकी दे रहे हैं। इस संबंध में एसपी राजीव मल्होत्रा ने कहा कि जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी कर ली जाएगी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed