फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Deoria News ›   रैगिंग के विरोध में अनशन पर बैठे छात्र की हालम बिगड़ी

रैगिंग के विरोध में अनशन पर बैठे छात्र की हालम बिगड़ी

Thu, 05 Oct 2017 10:19 PM IST
Updated Thu, 05 Oct 2017 10:19 PM IST
विज्ञापन
रैगिंग के विरोध में अनशन पर बैठे छात्र की हालम बिगड़ी
देवरिया। राजकीय पॉलीटेक्निक शाहजहांपुर में रैगिंग के विरोध में कलेक्ट्रेट पर अनशन कर रहे छात्र की हालत बिगड़ गई। तीन दिनों से अन्न-जल त्याग चुके छात्र की गुरुवार को हालत खराब हो गई। इस दौरान कोई अफसर उसकी समस्या पूछने नहीं आए। बेटे की हालत नाजुक होने की खबर पाकर परिवार वाले कलेक्ट्रेट पहुंचे। घरवालों ने समझा कर उसे साथ ले गए। छात्र ने कहा कि भले अफसरों ने उसकी मांगों को गंभीरता से नहीं लिया, लेकिन वह हार मानने वाला नहीं है। सीएम के दरबार में न्याय की गुहार लगाएगा।
विज्ञापन

पथरदेवा के गौरीकुंड गांव के अभिषेेक सिंह वर्ष-2016-17 में राजकीय पॉलीटेक्निक शाहजहांपुर का छात्र था। उसका आरोप है कि उसका आरोप है कि हॉस्टल में उसके साथ सीनियरों ने रैगिंग की। विरोध करने पर पीटा भी गया। जब वह अपनी शिकायत लेकर शाहजहांपुर के डीएम और एसपी के पास पहुंचा तो सुनवाई नहीं की गई। उसने बताया कि पिछले तीन दिनों से वह कलेक्ट्रेट में अनशन पर बैठा था, लेकिन यहां के अधिकारियों ने भी उपेक्षा की। अब वह मुख्यमंत्री से मिलकर समस्या से अवगत कराएगा। न्याय मिलने तक अनशन जारी रखेगा।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed