फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chitrakoot News ›   ADM will investigate the scam in land acquisition in bypass

Chitrakoot News: एक लेखपाल निलंबित, दूसरे का वेतन रोका

Fri, 10 Jan 2025 12:12 AM IST
Kanpur	 Bureau कानपुर ब्यूरो
Updated Fri, 10 Jan 2025 12:12 AM IST
विज्ञापन
ADM will investigate the scam in land acquisition in bypass
चित्रकूट। चकबंदी कार्यों की समीक्षा बैठक गुरुवार को कलक्ट्रेट सभागार में हुई। जिलाधिकारी शिवशरणप्पा जीएन ने बैठक में न आने और कार्यों में रुचि न लेने पर एक लेखपाल को निलंबित कर दिया, जबकि दूसरे का वेतन रोकने के निर्देश दिए।
विज्ञापन

डीएम ने चकबंदी कार्यों की समीक्षा करते हुए बैठक में उपस्थित न होने पर तथा चकबंदी कार्यों में रुचि न लेने पर चकबंदी लेखपाल महेंद्र नाथ वर्मा का जनवरी माह का वेतन रोकने के लिए बंदोबस्त अधिकारी चकबंदी को निर्देश दिया। साथ ही चकबंदी कार्यों में रुचि न लेने पर चकबंदी लेखपाल अयोध्या प्रसाद को तत्काल निलंबित करते हुए विभागीय कार्रवाई करने के लिए कहा।
विज्ञापन

कहा कि जो शासन ने प्रारूप एक से नौ तक की रिपोर्ट जो मांगा है, उसको समय से भेजें। कहा कि चकबंदी अधिकारी, सहायक चकबंदी अधिकारी कार्यालय में कार्य ई-ऑफिस प्रणाली के आधार पर होना है। एडीएम न्यायिक/ उपसंचालक चकबंदी राजेश प्रसाद, बंदोबस्त अधिकारी चकबंदी एमएल धर्मान मौजूद रहे। (संवाद)
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed