Chandauli News: पशुओं से भरी मिनी बस अन्य वाहन से टकराई, पकड़े जाने के डर से नदी में कूदे दो तस्कर; एक की मौत
Chandauli News: चंदौली जिले में एक मिनी बस की अन्य वाहन से टक्कर हो गई। इस दौरान गोवंश लेकर जा रहे दो तस्कर पकड़े जाने के डर से नदी में कूद गए। पत्थर पर गिरने से एक की मौत हो गई।
विस्तार
चंदौली जिले के सैयदराजा थाना क्षेत्र के नौबतपुर कर्मनासा नदी पर बने पुल पर एक संरक्षित पशु लदी मिनी ट्रैवलर बस दूसरे वाहन से टकराई गई। यह देखकर उसमें सवार दो तस्करों ने पकड़े जाने के डर से पुल से कर्मनाशा नदी में छलांग लगा दिया। जिससे पत्थर पर गिरने से एक की मौत हो गई। वहीं दूसरे तस्कर की हालत गंभीर बनी हुई है। पुलिस ने उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया। वहीं मृतक को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
सैयदराजा थाना प्रभारी विंध्येश्वरी पांडेय ने बताया कि दोनों में किसी की शिनाख्त नहीं हो सकी है। मिनी ट्रैवलर बस को क्रेन की मदद से खींचकर थाने लाया गया है।
उत्तर प्रदेश और बिहार का बॉर्डर होने की वजह से चंदौली में तस्करी की चर्चा हमेशा से रही है। यहां बॉर्डर पार कराने के लिए तस्कर तरह-तरह के तरकीब अपनाते हैं। ऐसा पहली बार हुआ है जब ट्रैवलर बस में मवेशी लादकर ले जाए जा रहे थे।
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.