फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   Lights will not be allowed to burn in the houses of officers

‘बिजली व्यस्था में नहीं हुआ सुधार तो किसी अधिकारी के घर नहीं जलेंगी लाइट’

Fri, 29 Apr 2022 10:48 PM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Fri, 29 Apr 2022 10:48 PM IST
विज्ञापन
Lights will not be allowed to burn in the houses of officers
चंदौली। अघोषित बिजली कटौती के खिलाफ शुक्रवार को मुख्यालय के धरना स्थल पर डिस्ट्रिक्ट बार से जुड़े अधिवक्ताओं ने आंदोलन किया । अधिवक्ताओं ने चेताया कि यदि बिजली व्यवस्था में सुधार नहीं हुआ तो जिले के किसी भी अधिकारी घर जलने नहीं दी जाएगी।
विज्ञापन

कई दिनों से जनपद में बिजली कटौती की समस्या आ रही है। इस भीषण गर्मी में लोग परेशान है। 24 घंटे में महज चार घंटे ही बिजली मिल रही है जिसको लेकर अब लोग आंदोलन पर उतर आए हैं। वहीं धरना स्थल पर डिस्ट्रिक्ट बार से जुड़े अधिवक्ता झन्मेजय सिंह ने बताया कि शहरों में बिजली आ रही है लेकिन ग्रामीण क्षेत्रों में भयंकर कटौती की जा रही है। उन्होंने जब अधिकारियों से बात की तो उन्होंने बताया कि फिलहाल व्यवस्था नहीं सुधर पायेगी। चेताया कि यह व्यवस्था जल्द सुधरी नहीं तो हम जिले के किसी भी अधिकारी के घर में लाइट जलने नहीं देंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed