फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Chandauli News ›   FIR lodged against shopkeeper and 15 others for demanding Rs 10 more than the price of Upma

Chandauli News: उपमा के रेट से 10 रुपये अधिक मांगने पर मारपीट, दुकानदार सहित 15 पर प्राथमिकी

Sat, 21 Mar 2026 02:29 AM IST
Varanasi Bureau वाराणसी ब्यूरो
Updated Sat, 21 Mar 2026 02:29 AM IST
विज्ञापन
FIR lodged against shopkeeper and 15 others for demanding Rs 10 more than the price of Upma
फास्ट फूड के दुकानदार और ग्राहक के बीच पैसा मांगने को लेकर हुई थी मारपीट
विज्ञापन


संवाद न्यूज एजेंसी

सकलडीहा। कोतवाली पुलिस ने बुधवार की देर रात डाॅ.आंबेडकर तिराहे पर स्थित फास्ट फूड के दुकानदार अनिल केसरी के रेट लिस्ट से उपमा के 10 रुपये अतिरिक्त मांगने पर ग्राहक विजय विश्वकर्मा से कहासुनी के बाद मारपीट हो गई। इसमें दुकानदार ने दो नामजद सहित पांच अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कराई थी। वहीं बृहस्पतिवार को कोतवाली पुलिस ने दूसरे पक्ष की तहरीर पर दुकानदार सहित उनके 15 अन्य अज्ञात के खिलाफ विभिन्न धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की थी।


बुधवार शाम कस्बे का एक युवक रिश्तेदार के साथ चाट विक्रेता के बेटे की दुकान पर उपमा खाने के लिए गया था। रेट लिस्ट के हिसाब से अतिरिक्त दस रुपये की मांग को लेकर दोनों पक्षों के बीच कहासुनी हो गई। देखते देखते कहासुनी मारपीट में तब्दील हो गई। घटना के बाद दुकानदार अनिल केसरी की ओर से दो नामजद सहित पांच अज्ञात के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गई। वहीं दूसरे पक्ष विजय विश्वकर्मा की ओर से बृहस्पतिवार को दुकानदार सहित 15 अज्ञात के खिलाफ मारपीट सहित अन्य संगीन धाराओं में प्राथमिकी दर्ज की गई। इस संबंध में थानाध्यक्ष भूपेंद्र निषाद ने बताया कि दोनों पक्ष की ओर से तहरीर के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें Android Hindi News App, iOS Hindi News App और Amarujala Hindi News APP अपने मोबाइल पे|
Get all India News in Hindi related to live update of politics, sports, entertainment, technology and education etc. Stay updated with us for all breaking news from India News and more news in Hindi.

विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed