फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   trainee constable killed in home

घर में घुसकर प्रशिक्षु सिपाही की हत्या

Mon, 27 Jun 2016 12:29 AM IST
अमर उजाला ब्यूरो, बुलंदशहर
अमर उजाला ब्यूरो, बुलंदशहर Updated Mon, 27 Jun 2016 12:29 AM IST
विज्ञापन
trainee constable killed in home
हत्या - फोटो : डेमो पिक
क्रिकेट के विवाद में उपजी रंजिश के चलते पांच युवकों ने रविवार देर रात घर में घुसकर प्रशिक्षु सिपाही की चाकुओं से गोद कर हत्या कर दी। परिजनों ने पांच के खिलाफ कोतवाली देहात में नामजद तहरीर दी है। खबर लिखे जाने तक पुलिस एफआईआर दर्ज करने की तैयारी में थी।
विज्ञापन



   प्राप्त जानकारी के अनुसार कोतवाली देहात क्षेत्र के गांव छोटी सराय में रहने वाले वीर सिंह का बेटा शिवकुमार प्रशिक्षु सिपाही है। वर्तमान मैं वह पुलिस लाइन में ट्रेनिंग ले रहा है। उसका दस दिन पहले क्रिकेट खेलने को लेकर कुछ युवकों से झ़गड़ा हुआ था।
विज्ञापन


आरोप है करविवार रात दस बजे पांचि युवकों ने उसके घर में घुसकर चाकू और डंडों से हमला कर दिया। चाकुओं के वार से शिवकुमार की मौके पर ही मौत हो गई। इसके बाद हमलावर भाग निकले। परिजनों ने इस मामले में पांच युवकों के खिलाफ कोतवाली देहात में नामजद तहरीर दी है। खबर लिखे जाने तक पुलिस एफआईआर दर्ज करने की तैयारी में थी। साथ ही हमलावरों की तलाश शुरू कर दी गई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed