फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
डाउनलोड करें

सब्सक्राइब करें
Hindi News ›   Uttar Pradesh ›   Bulandshahar News ›   Shopkeepers clashed with team reached eviction

अतिक्रमण हटाने पहुंची टीम से भिड़े दुकानदार

Sun, 04 Sep 2016 12:19 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर
ब्यूरो/अमर उजाला, बुलंदशहर Updated Sun, 04 Sep 2016 12:19 AM IST
विज्ञापन
Shopkeepers clashed with team reached eviction
अ‌तिक्रमण - फोटो : अमर उजाला

हाईवे पर जाम से निजात दिलाने के लिए दूसरे दिन भी नगर पालिका का पंजा अतिक्रमण पर गरजा। पालिका कर्मियों ने हाईवे किनारे अतिक्रमण को हटाया। इस दौरान दुकानदारों से उनकी नोंकझोंक हुई।

विज्ञापन


शनिवार की दोपहर दूसरे दिन नगर पालिका प्रशासन पुलिस बल के साथ हाईवे पर पहुंचा और अतिक्रमण हटाओ अभियान की शुरूआत कर दी। पालिका  प्रशासन ने जेवर तिराहे से  दनकौर तिराहे तक अतिक्रमण हटवाया। इस बीच दुकानदारों का जो भी सामान सामने मिला।  नगर पालिका कर्मियों ने उसे जब्त कर लिया। वहीं खंबों पर लगे होर्डिंगों को भी नगर पालिका ने हटा दिया।
विज्ञापन


प्रभारी ईओ दिलीप श्रीवास्तव  ने बताया कि अतिक्रमण हटाओ अभियान लगातार चलता रहेगा। गौरतलब है कि स्थानीय प्रशासन  ने जाम से निजात दिलाने के लिए अतिक्रमण अभियान की शुरूआत की है। इससे पहले प्रशासन ने दुकानदारों को अतिक्रमण हटाने संबंधी नोटिस भी जारी किए थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


 

विज्ञापन
विज्ञापन
सबसे विश्वसनीय Hindi News वेबसाइट अमर उजाला पर पढ़ें हर राज्य और शहर से जुड़ी क्राइम समाचार की
ब्रेकिंग अपडेट।
 
रहें हर खबर से अपडेट, डाउनलोड करें अमर उजाला हिंदी न्यूज़ APP अपने मोबाइल पर।
Amar Ujala Android Hindi News APP Amar Ujala iOS Hindi News APP
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन

एड फ्री अनुभव के लिए अमर उजाला प्रीमियम सब्सक्राइब करें

Next Article

AU ऐप में पढ़ें

Followed